Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, долгое время скрывал личную жизнь, пока самые внимательные поклонники не разведали о его новой любовнице - 33-летней нотариусу по имени Кристина.

Стоит напомнить, что пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Недавно девушка выставила соблазнительный черно-белый коллаж из четырех селфи, примерив лишь откровенное боди и расстегнув джинсы. Так, красотка призналась, какими комплиментами балует ее возлюбленный, отмечая, что в первую очередь нужно научиться любить только себя.

Я для Него самая красивая!!!🤍 ⠀ Уверена, что так хотела бы сказать и осознать каждая женщина! И это все возможно, в это лишь необходимо поверить и принять! ⠀ Ведь если Ты не будешь в это верить, то даже пусть он 300 раз тебе скажет, Ты в уме подумаешь: «ага, ага, вот как ты вчера на Машу смотрел».... И все это приведёт к пониженной самооценке, неуверенности в себе, а значит со временем и потери женской энергии и силы! ⠀ А лучше вот так: 🧷Я самая красивая!!! 🧷Я самая умная! 🧷я самая необходимая! 🧷я самая благородная и благодарная!! ⠀ Все это я слышу каждый день, а вас ваши мужчины балуют комплиментами? поделилась мыслями Кристина

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения в комментариях разделились.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.