В начале отношений у многих девушек загораются глаза. Они думают, что это навсегда, через некоторое время свадьба, детишки и все такое. Однако далеко не всегда эти ожидания оправдываются. В некоторых случаях парень просто “играет”, и не имеет никаких серьезных намерений. Ведущий проекта “Кохання на виживання” на Новом канале Олег Кензов предложил 7 признаков того, что отношения на самом деле несерьезные.
1. Парень не рассказывает о себе. В серьезных отношениях парни часто рассказывают все: о своем детстве, родителях, мечтах, интересах. Если девушка ничего не знает о мужчине – это плохой признак.
2. Нет разговоров о совместном будущем. В первые недели отношений это нормально, но когда отношения длятся уже несколько месяцев, все равно эти разговоры должны возникнуть. Если их нет, не говоря уже о действиях, то стоит задуматься о его намерениях.
3. Парень не знакомит с семьей. Опять же, это должно произойти через время. Если вы встречаетесь полгода-год, то пора бы познакомиться и с родителями. Причем это должна быть спланированная встреча, а не случайная. Такое знакомство – признак серьезных намерений.
4. Парень скрывает вас. Как правило, девушку с друзьями знакомят почти сразу Если этого нет – это повод задуматься.
5. Нет какого-либо интереса к вашей жизни. Мужчины переводят тему с разговора о девушке, если им это не интересно. Также бывает, что парень слушает, но не ничего не помнит. Это тоже плохой признак.
6. Вы не проводите вместе праздники. Если у мужчины есть дети от прошлого брака, он может уделять больше времени им, но все равно он найдет время для девушки. Если этого нет – возможно, отношения временные?
7. Он занят, когда девушке что-то нужно. Если он игнорирует звонки и сообщения, не приходит на встречи – очень дурной сигнал.

Напомним, возлюбленная Роналду трогательно призналась ему в любви.

Как сообщал Знай. ua, бывшие возлюбленные взялись обелять имя Джонни Деппа, но не за просто так.

Также Знай. ua писал, что участница "Холостяк-10" откровенно рассказала о домашнем насилии.