Телеведущая одного из самых известных тревел-шоу Украины Регина Тодоренко угодила в громкий скандал, связанный с высказываниями о домашнем насилии. “А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?” – этот вопрос возмутил общественность не только в Украине, но и за ее пределами. Однако Тодоренко нашла способ восстановить свою репутацию.

Регина Тодоренко, скрин из видео
Регина Тодоренко, скрин из видео

Тодоренко решила, что единственный способ выпутаться из скандала – взять решение проблемы в свои руки, и решила снять фильм о домашнем насилии. При этом она привлекла многих известных блогеров-феминисток. Например, Александра Митрошина заявила, что Регина связывалась с ней для интервью, правда, через некоторое время интервью пришлось отменить. Фильм Тодоренко должен выйти в эту пятницу.

Как ни странно, но Регине удалось таким образом получить индульгенцию в сети. Известные блогеры считают, что Тодоренко нужно простить за ее высказывания. Якобы она осознала серьезность темы, и поняла, насколько отвратительными были ее слова.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.