Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новыми видео, на которых показала, как снимался ее клип "Грязные танцы".

В ролике Алина показала и себя, и героя своих клипов Романа Полянского, и съемочную группу, и массовку. Певица вспомнила, что этот клип снимался год назад и, видимо, на карантине решила показать, как это было. На видео можно увидеть, как Гросу энергично танцует с Романом, что видно и в самом клипе. В подписи к публикации артистка написала: "Ровно год, как я его сняла #ГрязныеТанцы уже почти 15 миллионов просмотров. Спасибо вам. Безумно счастлива, что вам зашло. Скоро новинка, которая, надеюсь, вам понравится не меньше". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.