Известный голливудский актер, бодибилдер, бизнесмен и политик Арнольд Шварценеггер трогательно поздравил с Днем рождения свою ослиху Лулу и спел для нее праздничную песню.

По словам Арни, в их семье праздник, ведь ослихе Луле исполнился ровно года. В честь такого мероприятия Арнольд накормил домашнюю любимицу разнообразными лакомствами. О том, как весело проводит свою пенсию легендарный "Терминатор" стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

"У нас сегодня день рождения! Лулу исполнился год. Мы празднуем, позволив ей в этот раз насладиться вкусностями", – подписал видео актер.

Стоит напомнить нашим читателям, что популярный актер и звезда Терминатора присоединился к социальной инициативе и призвал помочь выжить мелким предпринимателям, купив брендированные маски.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы вернемся. Мы пройдем через это вместе. Если вы хотите стильно защитить себя и помочь прокормить семьи @afterschoolallstars, приобретите маску прямо по ссылке в биографии", - написал Арнольд Шварценеггер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шварцнеггер помог медикам в борьбе с Covid-19 щедрым жестом – целый $1 млн.

Как сообщал Знай.ua, Шварценеггер тихонько сходит с ума на карантине, сделал это с ослом и пони - фото.

Знай.ua писал, "Железный" Арни защитил любимую от коронавируса, умилительное видео.