Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался в Сторис пикантным архивным кадром из далекого 2017 года, позируя для фотосессии топлес и демонстрируя фанаткам свое тело. Впрочем, тогда Виталий еще состоял в романтических отношениях с телеведущей Раминой Эсхакзай вплоть до 2017 года, а лишь несколько лет спустя красотка наконец призналась, что их "любовь" была ненастоящей, отметив, что у пары не было интимной близости. Стоит отметить, что артист сделал Рамине предложение, однако до свадьбы дело не дошло.

А после свадьбы Рамина разрешит @vkozlovskiy выставлять такие фото? 👀 задался вопросом фотограф Виталия, Вадим Яцун

"@yatsun_photographer 😂😂😂договоримся🙈😅", - отшутился тогда Козловский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также певец вспомнил об откровенных кадрах из еще одной необычной фотосессии, где позировал полуобнаженным, измазавшись в черной краске и покрыв тело кусочками сусального золота.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.