Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий, а недавно и вовсе поделилась трепетными кадрами из детства, показав, как выглядела в 1995 году, выступая на "Первоцвете".

К слову, красотке было 16 лет, однако звезда могла и тогда очаровать голосом. Наряд на Каролине сейчас бы наверняка посчитали пикантным для юного возраста - коротенький белый мини-топ, черная желетка и шорты. Сейчас же многие поклонники обвиняют 41-летнюю Ани в чрезмерных уколах ботокса и гиалуроновой кислоты, ведь считают, что натуральной красоте Лорак можно только позавидовать.

К слову, недавно Ани Лорак организовала для всех желающих первый прямой эфир, в котором, собралось более 100 тыс. зрителей. Каролина поделилась главным секретом стройной фигуры, признавшись, что обожает "вредную" пищу и не может отказать себе в жареной картошечке, однако лишь до 3 часов дня, сидя на белковой диете и не забывая про спорт. Также красотка раскрыла свой вес - на момент карантина певица пожаловалась, что поправилась до 52 килограмм. Знаменитость похвасталась кулинарными способностями, отметив, что лучше всего у нее выходят салаты, засветила тату на теле в форме бабочки и выдала несколько секретов по уходу за кожей - различные питательные маски для лица и волос.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.