Муж телеведущей и инфлюенсерки Регины Тодоренко, музыкант Влад Топалов записал открытое видеообращение по поводу скандала, вызванного интервью своей жены. Напомним, в своей прямой речи Регина Тодоренко выступила со словами, которые можно интерпретировать как обвинение пострадавшей от домашнего насилия жертвы.

Об этом сообщают российские СМИ.

Регина Тодоренко и Влад Топалов, скриншот: YouTube
Регина Тодоренко и Влад Топалов, скриншот: YouTube

Скандал возник после того, как Регина Тодоренко высказала личное мнение по поводу насилия, отметив, что женщинам нравится чувствовать себя жертвами в таких ситуациях. За жену вступился Топалов, который довольно резко отзывался в адрес подписчиков. Артист признался - через поток критики Регина потеряла всего того, к чему стремилась долгие годы: работы, контрактов, денег.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

После этого Топалов записал откровенное видеообращение.

"Но я вас прощаю Все это не имеет значения, потому что в тот день. когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, ушел из жизни Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы все, включительно со мной, научились быть добрее. Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас. Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца! Не надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такую ненависть? Мне кажется нет", - заявил Топалов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Романтическая Регина Тодоренко придумала себе развлечение на карантине – попробуйте и вы.

Как сообщал портал Знай.ua, Тодоренко оправдала домашнее насилие - "А что ты сделала, чтобы тебя не били?", видео.

Также Знай.ua писал, Пафосная Регина Тодоренко выбрала золото, а не защитную маску - "Прячу в левой".