Как известно, многие звезды Голливуда открывают собственный бизнес. У одних есть свои рестораны, у других – гостиницы, у третьих – производства, у четвертых еще что-нибудь. Однако, пожалуй, самую оригинальную идею из всех придумал Том Фэлтон. Актер, известный по роли Драко Малфоя в легендарной саге про Гарри Поттера, решил продавать собственные видеопоздравления.
Драко Малфой предлагает поздравления с Днем Рождения, с юбилеем, с любым другим праздником.

Гарри Поттер и Драко Малфой
Гарри Поттер и Драко Малфой

Заказать персональный ролик пользователи могут с помощью сервиса Cameo. Поздравление от звезды обойдется сравнительно недорого. Персональный ролик от Драко Малфоя стоит всего 288 долларов. Вот так и работает собственный бизнес Фэлтона.

Том Фелтон
Том Фелтон

Однако далеко не все пользователи довольны качеством работы Драко Малфоя. Они считают, что роли в кино удаются ему гораздо лучше, чем видеопоздравления людей. В частности, люди, которые заказывали персональные ролики, жалуются, что Фэлтон частенько путает имена людей, которых поздравляет, а также называет неправильные даты рождения. Увы, не всякий бизнес работает сходу.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Нагадаємо, раніше зірку "Гаррі Поттера" Деніела Редкліффа сплутали з безхатьком: "Дали п'ять доларів..."

Як повідомляв портал "Знай.ua", "Вбий свою кохану": зірка "Гаррі Поттера" Деніел Редкліфф розбив серця мільйонам жінок