Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров 30 апреля отметил свой 53-й день рождения. В этот день он принимал и поздравления, и подарки, и один из таких сюрпризов решил показать в своем Instagram. Филипп Бедросович опубликовал забавное видео из студии "Вечернего Урганта", на котором позирует вместе с актером и шоуменом Дмитрием Хрусталевым.

Похоже, Дмитрий решил поздравить Киркорова необычным способом – он нарисовал на спине портрет певца, и весело его демонстрирует, сняв рубашку. Сам Филипп появился перед камерой в черных брюках и футболке. При этом поклонники заметили, что артист сильно похудел в последнее время, что принялись активно обсуждать в комментариях к публикации. В подписи к посту Киркоров написал: "Подарки бывают разными. Прямо сейчас в Вечернем Урганте! @vecherniy_urgant, @dmitry_khrustalev, @1tv".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.