Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка показала, как не скучает в четырех стенах на самоизоляции, смотря различные мультфильмы и наткнувшись на анимационную картину "Разочарование" о средневековой принцессе, пристрастившейся к алкоголю. К слову, мультфильм на платформе Netflix от создателя культовых "Симпсонов". Переводчики же постарались сделать сериал еще более увлекательным и смешным для украинцев, талантливо озвучив героев, а в одном из эпизодов вспомнив об Ольге и ее фирменном "Ольга Фреймут рекомендует".

Як приємно! «Ольга Фреймут рекомендує п‘явки»😂😂😂😂😂😂😂. Випадково натрапила на неповторний мультсеріал про принцесу п‘яничку!👍🏻 "Розчарування" - серіал від творця "Сімпсонів" на платформі Netflix. Дякую!!!🤍🤍🤍🥂 поделилась эмоциями Фреймут

Фолловеры не прошли мимо: "Оля Фреймут плохого не посоветует😂", "Нужно будет посмотреть))", "Це й правда приємно, що згадують в мультиках) Таким 🔥доволі не багато людей можуть похвастатись 😻", "Класс)🎨", "👏👏 це прекрасно!👏👏", ""Оля Фреймут рекомендує"- це вже фразеологізм навіки!) Вам потрібно його запатентувати і використовувати як Майкл Баффер його " Lets get ready to rumble" 👌".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере.