Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, о лечении которой от онкологической болезни достаточно много пишут СМИ, поделилась фотографией пирогов, которые приготовила ее бабушка, народная артистка Валентина Заворотнюк.

Соответствующее сообщение был размещен в разделе сторіз на странице Анны Заворотнюк в социальной сети Instagram. О деталях ситуации рассказывают российские СМИ.

На фото можно увидеть пирог с начинкой темно-красного цвета, предположительно сладкой. В прессе предполагают, что это пирог с клюквой и брусникой.

"Пироги бабушки это бесценно", - пишет Анна.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Согласно непроверенной информации, сейчас Анастасия Заворотнюк находится в доме семьи в поселке Крекшино. За последние месяцы прошла несколько курсов лечения от онкологического заболевания. Как сообщают СМИ, состояние звездной "няни" значительно улучшилось и Заворотнюк чувствует себя хорошо. Также свидетельством улучшения здоровья Заворотнюк является тот факт, что она вернулась в социальные сети.

В последнее время онкологическое заболевание Заворотнюк стало поводом для многочисленных спекуляций в СМИ. Достоверной информации о здоровье актрисы очень мало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь больной Заворотнюк неожиданно обратилась к фанатам - "Мы прошли это испытание".

Как сообщал портал Знай.ua, Может ходить и говорить – Заворотнюк успешно выписали из больницы, что известно.

Также Знай.ua писал, "Давайте без белья!" — бывший онкобольной Заворотнюк "посадил в лужу" пытливого Малахова.