Бывшая жена юмориста Евгения Петросяна и известная артистка Елена Степаненко наконец после длительного времени прокомментировала конфликт по поводу дележа многомиллионного имущества, заявив, что этого громкого конфликта можно было избежать.

О такое она призналась в эфире своей программы "Еще не вечер".

Стоит заметить, что Петросян и Степаненко официально развелись еще в 2018 году, но и до сих пор не могут уладить все детали бракоразводного процесса. Так, бывшие супруги продолжают со скандалом делить многомиллионное имущество. Сейчас же после долгого молчания 67-летняя юмористка все же прокомментировать ситуацию и пояснила, что конфликта можно было бы избежать.

Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: starhit.ru
Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: starhit.ru

"Предложил: "Делим поровну. Вот это - мне, это - тебе!" Я согласилась: "Хорошо - напиши, что и кому". Написал. Я говорю: "Прекрасно, только давай переставим это фамилия туда, а другую – сюда!" Как пошел шум! Как? Что? Почему? Тогда я решила, что будет все поровну", - рассказала Степаненко.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит заметить, что сам 74-летний Петросян долго не скучал по Степаненко и нашел себе другую возлюбленную - 31-летнюю Татьяну Брухунову, которая раньше была его помощницей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбы Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.uа, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.uа писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.