Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя опубликовала видеообращение к фанатам, в котором обратилась за помощью.

Как видно, перед камерой Настя появилась в светлой джинсовой рубашке, с распущенными волосами и легким макияжем. В видео обращении певица рассказала, что она будет участвовать в благотворительном онлайн-концерте для сбора денег на покупку аппаратов ШВЛ. "Я приглашаю вас на благотворительный онлайн-концерт с моим участием, который состоится уже завтра, 2 мая в 19:00! Давайте все вместе поможем собрать нужную сумму! Каждая ваша гривна может спасти чью-то жизнь!", - написала Каменских в подпсии к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.