Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркие кадры, на которых позирует на пляже в сексапильном купальнике.

Как видно, Кортни запечатлена на красивом пляже на отдыхе. Она вышла позагорать и искупаться в стильном серебристом купальнике оригинального фасона, который подчеркнул идеальную фигуру. Волосы красотки собраны в небрежный хвостик, а на ее глазах модные солнцезащитные очки, она смело шагает к воде, не замечая камеры. В подписи к фото Кардашьян коротко написала: "Пляж", зато фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая звезду комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.