Известная российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева порадовала публику новым видео на своей странице в Instagram. Похоже, звезда решила развлечь себя на карантине и уже показала, чем можно заняться дома. Настя опубликовала в сети смешное видео, на котором пытается станцевать на шесте, но что-то пошло не так.

Для танца Ивлеева нарядилась в короткие черные шорты и темный топик на бретельках, а на ее ногах черные ботинки на каблуках. Видео начинается с того, что телезвезда эпично залетает на шест, но не удерживается на нем и падает, по пути у нее слетает синий парик. Потом была попытка номер два, и Насте таки удалось немного покрутится, но потом она все равно сползает с шеста. В подписи к ролику блогерша написала: "Когда бывший зашёл в клуб, а в тебе уже бокальчик винца. Есть тут танцовщицы?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.