Скандальный украинский певец Виталий Козловский заявил, что его уже задолбал карантин в Украине, вызванный коронавирусом, и попросил своих фанатов помочь ему, а точнее рассказать, какие они знают самые уникальные места на территории государства.

О таком он написал на собственной Instagram-странице, куда активно выкладывает различные фотографии и видеоролики.

Виталий Козловский, instagram.com/vkozlovskiy/
Виталий Козловский, instagram.com/vkozlovskiy/

"Не знаю как вас, но меня уже, откровенно говоря, этот бл@с@к@н@х@й карантин уже задолбал... Очень хочется куда-то поехать проветриться, сменить обстановку... может в пределах Киевской области, а может и нет. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь живописные места, на которые стоит посмотреть, глаза порадовать. Ведь наша страна богата уникальными местами!", - написал он и опубликовал фотографию, на которые он сидит в черной косухе и очках, одновременно улыбаясь.

В результате пользователи соцсети порекомендовали певцу объездить всю Украину и побывать в каждом городе, ведь оно по-своему прекрасна весной.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.