Звезда Женского квартала Вера Кекелия рассказала о партнерских родах. Певица и актриса буквально на днях родила своего первого сына. Мальчик родился 4200 гр и ростом 57 см.

"У нас был список из нескольких имен, среди которых были: Иван, Эрнест, Рожден. Мне давно почему-то хотелось, чтобы моего сыночка звали Иван, но Ромчик (муж Веры, певец Роман Дуда. – Авт.) немножко сомневался. И мы решили, что, когда родится наш сын, мы на него посмотрим и решим, как его зовут. И вот мы его увидели и поняли, что это Ваня, Ванюша, Ванька», - рассказывает участница «Женского Квартала».

Вера Кекелия, фото: пресс-служба Квартала 95
Вера Кекелия, фото: пресс-служба Квартала 95

Вера и Рома признались, что давно для себя выбрали семейные роды и муж поддерживал Веру до самого рождения малыша.

"Рома был со мной на протяжении всех родов от первой до последней секунды. Он был рядом, помогал мне и акушерам, массировал мне спину, всячески поддерживал. Я могу сказать точно, что Рома тоже рожал. Я всегда знала, что на мужа могу положиться. Честно говоря, я думала, что в какой-то момент он упадет в обморок, но этого не произошло. Рома держался до конца молодцом. Этот важнейший момент нашей жизни мы пережили вместе. Такая поддержка Ромчика – для меня наилучший подарок», - признается Вера Кекелия.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лали из Женского Квартала рассказала о материнстве во время карантина .

Как сообщал Знай. ua, Вера Кекелия из "Женского квартала" впервые стала мамой.

Также Знай. ua писал, что Вера Кекелия из "Женского квартала" показала, кто забирал ее из роддома.