Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под псевдонимом Глюк’oZa похвасталась фигурой. Певица поделилась горячим фото на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка позирует полностью обнаженной, лишь прикрывшись прозрачным плащом. Но, стоит отметить, что снимок произвел фурор не только среди представителей сильного пола.

Звезда часто демонстрирует поклонникам свою стройную фигуру. Причем, делает это часто весьма откровенными способами. Накануне звезда выложила в личном блоге снимок, на котором предстала обнаженной: пикантные подробности едва скрывал прозрачный плащ.

Глюкоза, фото Іnstagram
Глюкоза, фото Іnstagram

Артистка решила не комментировать собственное фото, зато поклонники не поскупились на комплименты.

"Вы с каждым днем все красивее, может у вас муж волшебник?", "Наташа, все хорошеешь", "Настоящая красавица!", "Потрясающая фигура и фото, идеальная ты", "Годы идут, а ты становишься все сексуальнее и сексуальнее", "Вы с каждым днем все красивее, может у вас муж волшебник? 💋💋🤩🤩", — отреагировали пользователи.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Впрочем, нашлись и те, которые раскритиковали певицу за излишнюю откровенность.
кстати, и хейтери, и преданные фанаты восхищаются стройностью Натальи. Сама же звезда часто делится в соцсетях секретами стройной фигуры: артистка много лет занимается йогой (и приобщила к ней своего мужа), а также очень привередлива в еде. Глюкоза с удовольствием съест порцию овощей, зато наотрез откажется от продуктов, содержащих глютен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глюкоза заставила фанатов краснеть за горячий поцелуй с женщиной: фото.

Как сообщал Знай.uа Глюкоза разнесла лицемерных рэперов: Децл был не нужен.

Также портал Знай.uа писал, что Глюкоза показала "внутреннюю красоту", но поклонники смотрят на декольте.