Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети раритетное фото, на котором ей всего 16 и она влюблена.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"1998 ...France...Mon amour... J’ai 16 ans (1998 год . Франция. Моя любовь. И мне 16 лет", - коротко подписала снимок Мейхер.

Как видно, перед камерой Надежда действительно еще совсем юная. Очевидно, во Франции она выступала, ведь на ней яркая танцевальная платье, которое подчеркнуло пышный бюст и подтянутую фігуруа. Партнер в танцевальном костюме. При этом на голове звезды танцевальная сдержанная прическа и почти ни грамма макияжа. Фаны в восторге от новой публикации Мейхер, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, увлекаясь красивой фигурой и аппетитными прелестями.

"Beautiful❤️ Carmen🔥", "Красавишна💖", " Надежда, вы очень красивая и талантливая!!! Восхищаюсь🤗❤️❤️❤️❤️❤️", " 😍😍😍 Супер фото 🔥🔥🔥", " Вы шикарная! И раньше и сейчас💝", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть наглым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.