Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка приготовила с украинцами в прямом эфире ревневый пирог и вкуснейший кисель из детства, позируя на кухне в серых спортивных штанах и футболке-оверсайз, с необычной прической на голове.

Стоит отметить, что ревень - довольно полезное растение. Оно помогают людям с пониженой кислотностью, при малокровии, а также отлично убирает отеки, способствует улучшению пищеварения, поэтому отлично подходит для всех, у кого проблемы с почками или кишечником. В черешках ревеня много углеводов, каротина, витамина С и B, калия, фосфора и магния. Сок из ревеня позитивно влияет на работу легких и сердца.

Вкусный и простой в приготовлении пирог с ревенем Начинается сезон моего любимого ревеня, и я с удовольствием хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного пирога с ревенем на песочной основе и киселя из детства. поделилась советами Полякова

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Олю комплиментами: "Не всегда мне нравятся рецепты ( зато честно) но всегда смотрю с удовольствием....ЭТА ЖЕНЩИНА ПОЛНА ПОЗИТИВА , ЮМОРА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.", "Хоть и не готовлю, но очень нравиться смотреть. Есть чему поучиться👍😉", "Хозяюшка просто молодец, самая лучшая😊😍", "Оля хватит готовить 😂", "Оля вы самая позитивная и честная женщина 🤗 Я от вас в восторге 😍", "Ольга, Вы самая активная🔥🔥🔥 на карантине".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.