Наташа Горовая - 20-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно юная знаменитость выставила пикантную серию фото, позируя в забавной защитной маске, мини-топе и штанах телесного цветв, отправляясь выгуливать мопса по кличке Жора. Так, красотка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а в общественным местах держать дистанцию в два метра.

Бажано навіть після завершення карантину пошутила Горовая-младшая

Фолловеры остались в восторге: "Крута❤️❤️❤️❤️", "Наташечка ты супер❤️❤️❤️❤️❤️", "А ты сильно красивая..😍", "Красотка😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Позже Наташа добавила парочку Сторис с селфи в зеркале, засветив стройную фигуру. Стоит отметить, что красотка упорно следит за своим телом, ходит в спортзал и может похвастаться роскошными формами. К примеру, недавно девушка не упустила возможности похвастаться ягодицами, примерив бежевые штаны и коротенький топ с длинным рукавом в тон, дополнив образ маленькой розовой сумочкой, а также панамой с "хищными" леопардовым принтом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.