Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото с любимцем, а в подписи к нему рассказала о своем новом интервью.

Как видно, Рамина запечатлена на детской площадке, похоже, она вышла выгулять своего милого песика. На прогулку девушка вышла в серых джинсах и объемной темной толстовке. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к снимку Эсхакзай написала: "Рамки в вашей̆ голове – главный̆ лейтмотив моего интервью для People talk, которое выйдет сегодня в 12.00 у них на ютуб канале. Ссылочкой̆ поделюсь в сторис".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.