Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров пикантным снимком, на котором позирует вместе с мужем – репером Канье Уэстом.

Как видно, перед камерой светская львица появилась в соблазнительном светлом платье интересного фасона, которое подчеркнуло ее сочные формы. Волосы Ким распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Фото было сделано в момент, когда Кардашьян нежно обнимал ее муж Канье Уэст, который смотрит не в глаза, а на декольте. В кадре можно увидеть еще одну женщину, которая как будто бы застукала парочку на горячем. Ким Кардашьян не подписала этот кадр, а фанаты кинулись обсуждать парочку, засыпая комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.