Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила уютное видео с любимым мужем, сидя дома на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и призывая придерживаться карантина. Так, артисты и младшая дочь Веры, Сара, примерили забавную маску, сидя на диване, кривляясь и напевая забавную песенку.

«Коронавирус, корона, уходи с нашего района..» 🤣🌏 пошутила Брежнева

Фолловеры засыпали семью комплиментами: "😂😂😂 Кажется, подействовало!", "😂😂😂Все равно вы🔥🔥🔥", "Ничего себе как карантин меняет людей. Сейчас ещё лучше стали, КРАШЕ. Я толстею, а люди вон хорошеют. Молодцы💪.👏🔥❤️💯", "Как вы все похорошели на карантине 😂😂😂👏🏻", "Истерика😂😂😂😂😂", "😂Ой не могу 😂😂😂 даже от смеха хрюкаю 😂😂", "Правильный настрой! Вера, поддерживаю 😁", "Наконец то объявилась! За что тебе Константин Шотаевич интернет вырубил? Давай исправляйся, а то без тебя от скуки помереть можно!🤭🔥❤️", "Всегда смотрим на вас с улыбкой! Счастливые вы!💛".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное