Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию кадров, выбравшись как можно дальше от цивилизации чтобы насладиться свежим воздухом, а для такой самоизоляции они с мужем Юрием Горбуновым выбрали городок Ржищев Киевской области. Так, артистка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры, списки любимых сериалов, фильмов, книг, "дневники памяти" со снимками из прошлого. Катя примерила спортивный костюм цвета морской волны, полюбовавшись видом с Иван-горы. К слову, маленького сына Горбунова и Осадчей зовут Иван, однако лицо мальчика пара пока скрывает от общественности.

Моя прекрасна Україна! ❤️ яка ж красива в нас країна!!!! І на світлині Іван гора ) все не просто так 😂 восхитилась Осадчая

Фолловеры не прошли мимо, некоторые даже узнали родные места: "Дякуємо, що робите наше місто відомим. Ржищівська земля багата на таланти. Тут народились поетеса Ліна Костенко, живописець Володимир Сидорук.", "Круто, я теж на карантині у Ржищеві😊 а фото з пляжу прямо під моїм домом😍", "Дуже приємно що ви завітали до нашого маленького містечка))) 🤗 Впевнена, що ви ще не всі мальовничі краєвиди нашого міста бачили. Ласкаво просимо👍", "Я народилася в Ржищеві😃 дякую, що прославляєте!!!!Маленьке місто з великою історією! ❤️❤️❤️", "Приємно бачити рідне місто)".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.