Скандальная звезда российской популярной тусовки Ольга Бузова в очередной раз разозлило как своих подписчиков, так и недругов. На этот раз Бузова анонсировала парад и авиашоу на 9 мая в красивом леопардовом костюме. При этом это была реклама номеров в отеле класса люкс на Красной площади.

На эту ситуацию обратил внимание российский режиссер Савва Савельев на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я просто хочу разобраться вместе с вами для себя самого. Есть какая-то граница? Есть какие-то стоп-темы, которые нельзя монетизировать?" - риторически спросил Савельев в своем пространном посте.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

При этом возникает сложная ситуация: во-первых, рекламировать отель через использование парада на 9 мая - цинично, потому что превращает день символической памяти в товар, который можно оценить, продать или использовать как приманку для аренды номера в ближайшем дорогом отеле. Во-вторых, шикарный леопардовый костюм, свежая прическа, дорогая сумка - разве такая глянцевая фотография коррелирует со значением, которое содержит в себе день избран для почтения памяти погибших в войне против фашизма? - спрашивают подписчики артистки.

Ольга Бузова всячески позиционирует себя как человека из народа, однако постоянно показывает непонимание контекстов и тонкостей: перед этой фотографией большой шквал критики вызвало видео, на котором артистка облизывает пустую тарелку и говорит, что ей можно, потому что она - блокадница.

Парад леопардов Ольга Бузова опубликовала у себя в Instagram фото. На нем она сидит за барной стойкой в леопардовом...

Geplaatst door Savva Saveliev op Woensdag 6 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бузова и Лолита станцевали под песню Потапа – фанаты удивлены поступком певицы.

Как сообщал портал Знай.ua, "Верни людям деньги": Бузова обманула пол России и получила награду.

Также Знай.ua писал, что Ольга Бузова искупалась в ванной с лапши и даже немного поела.