Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров милым фото, на котором позирует в компании своих сестер – Хлои и Кортни.

Как видно, перед камерой сестры Кардашьян появились в комнате, которая напоминает гримерку. Кимберли позирует в длинном узком платье горчичного оттенка, которое повторяет все изгибы ее сочной фигуры. Кортни Кардашьян нарядилась в черный латексный костюм, ее волосы выпрямлены и распущены, а лице легкий макияж. А Хлои стоит рядом с сестрами в бежевом латексном наряде с пиджаком оверсайз, ее волосы собраны в интересную прическу, а на ее лице также макияж. В подписи к снимку Ким Кардашьян написала: "Я скучаю по своим сестрам", а фанаты кинулись обсуждать публикацию, засыпая сестричек комплиментами, многие отметили, что они очень похожи между собой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.