Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз звездная красотка показала публике, как вышла на прогулку с новорожденным ребенком.

В соцсети Кекелия опубликовала трогательное фото, на котором позирует на улице в Киеве. На прогулку девушка вышла в светлых широких джинсах и белой кофточке, поверх которой накинула длинный бежевый плащ. Волосы Веры распущены и чуть растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В руках она держит букет сирени, и стоит рядом с коляской с сыном. В подписи к фото Кекелия написала: "Сегодня впервые я праздную День Матери в роли мамы, а малыш обживает свою первую комфортную машину. Всех мамочек поздравляю с этим праздником! Здоровья Вам, вашим прекрасным деткам и крепких отношений внутри семьи". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Веры, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.