Скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику очередным пикантным фото, на котором позирует в откровенном образе.

Как видно, Настя запечатлена на веранде своего дома, она зачем-то встала на диване и вытянулась в любимой балетной позе. На ней откровенное кружевное боди черного цвета, и такая же кружевная накидка. Этот наряд оголил длинные ноги, которыми балерина так гордится. В подписи к кадру Волочкова написала: "Эти прекрасные теплые солнечные дни необходимо украшать красотой, радостью, любовью, романтикой, чтобы хотелось улыбаться. И в форме надо быть всегда! В независимости от изоляций".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.