Звездный тренер Андрей Хомицкий поделился секретом, как мотивировать маленького спортсмена. Как известно, тренер займаєтьсяі с Славой Камінською из "Неангелов", Настей Каменских.

Хомицкий решил не только потренироваться, но и одновременно соревноваться с сыном в своем видеоблоге. Кто же победит? Родители или дети? По словам тренера, данное тренировка подойдет для детей возрастом от 3 лет и направлено на общее развитие всего тела.

Родители обязательно должны участвовать в спортивной жизни ребенка - поддерживать все начинания, спрашивать о тренировках, помогать дома, сопереживать, ездить на все соревнования и показательные выступления, радоваться победам и поддерживать во время проигрыша.

Хомицкий с сыном, фото: youtube
Хомицкий с сыном, фото: youtube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

5 упражнений, которые показали Хомицкий с сыном:

1 Джампинг Джек - это упражнение, которое представляет собой прыжки с одновременным разведением рук и ног.

2 Динамическая планка - огромный комплекс упражнений, выполняемых на полу в исходном положении с упором на руки (прямые или согнутые) ноги. Тело при этом располагается на одной линии.

3 Поднимание ног из планки - сделать мах вверх, пытаясь рукой дотянуться до пальцев ног. Контролировать стоит таз, чтобы он не поднимался вверх.

4 Упражнения на пресс под углом 90 градусов.

5 Упражнение "неваляшка" - перекаты в стороны, держа руками ноги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как похудеть к лету - эффективная диета превратит вас в "конфетку" за месяц.

Ранее Знай.uа сообщал, тренер Каминской заставил промокнуть потрясающую блондинку.

Также Знай.uа писал, свои секреты похудения раскрыла супермодель Алла Костромичева.