Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов новыми видео, на котором показала свою суперспособность, которую тут же назвала бесполезной.

Перед камерой Алина появилась в кокетливом образе, на ней черный кружевной топ, поверх которого она накинула прозрачную кофточку. Волосы певицы небрежно заплетены в косички, а на ее лице легкий макияж. В ролике Гросу активно жестикулирует руками, демонстрируя гибкость пальцев и суставов, при этом она активно играет на камеру. В подписи к публикации Алина написала: "#моясуперспособность. Подумала, что этого вы точно обо мне не знаете, у меня очень гибкие суставы и они гнуться в разные стороны. Я до сих пор сажусь на шпагаты, хотя гимнастикой с 3-х лет не занимаюсь. А что необычного (но бесполезного) умеете делать вы?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.