Известный певец Виталий Козловский сыграл в прямом эфире в “Правда или действие” с Олей Поляковой. Отвечать пришлось на самые разнообразные вопросы, в том числе и весьма провокационные. В частности, Козловский раскрыл секрет, почему ранее попрощался со своим продюсеров. По словам звезды украинской эстрады, причина разрыва отношений заключалась в многократном мошенничестве. Он рассказал, что продюсер обманул его даже при покупке квартиры, из-за чего Виталий потерял 100 тысяч долларов.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/


Кроме того, Козловский рассказал и о хороших новостях. В частности, он отметил, что у него прекрасно складывается личная жизнь, и наконец он по-настоящему счастлив. Все предыдущие отношения Козловский назвал “подготовкой к настоящим чувствам”. По словам звезды украинской эстрады, в ближайшем будущем состоится его свадьба. Более того, Виталий даже предложил Поляковой выступить на этом торжественном мероприятии.
Что касается детей, то Козловский заявил, что мечтает о девочке. По его словам, у него была старшая сестра Лена, с которой они прекрасно проводили детство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней

Также Знай.uа" писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.