В следующем выпуске шоу “Холостяк-10” настала очередь Макса познакомить девушек со своими родителями. В свете этого Григорий Решетник расспросил ведущего шоу “Супермама” Дмитрия Карпачева о том, как же должно проходить знакомство второй половинки с родителями.

Дмитрий Карпачев, фото:СТБ
Дмитрий Карпачев, фото:СТБ

По мнению Карпачева, переоценивать роль родителей в отношениях не стоит. Знакомство безусловно должно произойти, но непонятно, почему этому придают такое огромное значение. Родители не будут влиять на будущую семью, поэтому отношения в любом случае строятся без их учета. Поэтому знакомство должно быть исключительно формальным.

Также Карпачев отметил, что при знакомстве необходимо показать свою позицию. Например, мужчина должен дать понять, что он сможет позаботиться о семье, и будет решать все проблемы. Для девушки все еще проще – ей в первую очередь нужно нравиться своему мужчине. Если же он сильно зависим от мнения родителей, нужно еще подумать, нужны ли такие отношения вообще.

Свежий выпуск “Холостяк-10” выйдет уже в пятницу, 15 мая в 19:00 на канале СТБ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, ранее психолог Дмитрий Карпачев предостерег о возможных проблемах в семье во время карантина. По его мнению, изоляция является лакмусовой бумажкой отношений в паре.

Кроме того, психолог Ирина Кириченко рассказала, как психология нищеты разрушает нашу жизнь.

Также читайте о пяти способах, как завоевать абсолютно любого мужчину.