Известная 21-летняя Instagram-модель и блогер Полина Малиновская родом из Беларуси. Девушка живет и работает в Италии. Она прославилась благодаря своей великолепной и уникальной внешности, которой любит радовать своих поклонников. На этот раз, Малиновская разместила весьма горячий снимок на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на фото модель запечатлена на балконе, с которого открывается чудный вид на опустевший город, из-за введенного карантина. Девушка не постеснялась устроить топлес-фотосессию. На Малиновской нет ничего, кроме миниатюрных домашних шортиков. Свою оголенную пышную грудь она прикрыла руками, на одной из которых виднеется кольцо, а волосы завязался в аккуратную гульку. Также следует отметить, что девушка выглядит очень натурально, ведь на ее лице нет макияжа. Фолловеры моментально "залайкали" модель.

"Я не хочу обманывать, но отмечу, что выхожу 🔗", - призналась Малиновская.

Полина Малиновская, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что модель Ким Кардашьян порадовала фанатов пикантным снимком из новой фотосессии.

Как сообщал портал "Знай.uа", модель Ким Кардашьян в "невидимом" белье потрогала сама себя.

Также "Знай.uа" писал, что украинская модель Снежана Онопко обвинила мужа в домашнем насилии.