На этой неделе в шоу "СуперИнтуиция" пришел парень, который любит есть сырое мясо. Когда ему в студию принесли сырую индейку, он тут же начал ее пробовать. Об этом сообщает пресс-служба "Нового канала".

СуперИнтуиция, Новый канал

Такое зрелище оказалось не слишком приятным для звездных участников, а именно популярной певицы TAYANNA (Татьяна Решетняк) и музыканта Дмитрия Кадная.

"Я уже семь лет как вегетарианка. Поэтому мне трудно смотреть, как парень ест мясо. Еще и сырое!" - призналась TAYANNA.

Также знаменитость посоветовала всем отказаться от пищи животного происхождения, так как на ее переваривание уходит не мало энергии, которая сейчас необходима для крепкого иммунитета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Весной и летом нашей печени необходимо очищение. Рекомендую питаться вегетарианским меню (без молочки). И много пить горячей воды. Это очень полезно для кишечника – запускает перистальтику", - рассказала украинская певица.

К тому же, TAYANNA рекомендует быть активными на протяжении целого дня.

"Занимайтесь спортом. Кровь будет двигаться быстрее и запускать все механизмы в организме. Я сейчас занимаюсь йогой и кардио. И чувствую себя прекрасно!" - поделилась она.

TAYANNA, Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что рэпер Потап не на шутку переживает за здоровье украинцев.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль анонсировала свою новую песню.

Также "Знай.uа" писал, что Билли Эйлиш подала судебный запрет на поклонника.