В сети обнародовали уникальную раритетную фотографию известного российского певца, которого еще в народе называют "натуральным блондином", Николаем Басковым.

Соответствующую фотографию опубликовали на фан-странице артиста в Instagram.

Так, на снимке видно самого артиста, который сидит посередине между двумя, на то время, горячими артистками. В частности, речь идет про скандальную и эпатажную Лолиту Милявскую и украинскую певицу Таисию Повалий. Датируется фото 2012 годом, именно тогда, когда Басков попал в громкий скандал и бойкотировал против одного из известных телеканалов.

Раритетная фотография с Басковым

Стоит заметить, что недавно Басков также поделился давней фотографией, которая была сделана в Италии. На ней певец прислонился к статуе и указывает рукой на мужчину рядом с ним - Иосифа Пригожина, мужа российской певицы Валерии, который одет лишь банное полотенце.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Николай Басков встревожил поклонников своим видом, сильно похудел: "Болеете?.."

Как сообщал портал "Знай.uа", Басков рассказал о страшных переживаниях Ротару за недавний скандал.

Также Знай.uа писал, что Басков и Крутой подрались прямо в аэропорту, Лорак, Лазарев и Киркоров не сдержались: "Нуждается укольчику".