Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети соблазнительное фото, на котором появилась в весьма необычном образе, а в подписи к нему оставила трепетный стих.

Как видно, перед камерой Надежда появилась в интересной локации, на ней длинное черное платье интересного фасона и необычной фактуры, которое красиво подчеркивает стройную фигуру и оголяет изящные плечи. Ее волосы завиты и уложены в красивую прическу, а на ее лице яркий макияж, Надя не смотрит в камеру. Фанаты в восторге от новой публикации Мейхер, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь красивой фигурой и элегантным нарядом. "Вы красавица! Супер!", "Шикарная женщина", "Надежда, вы шикарны, как всегда. Счастья вам и вашей семье", "Какой стих глубокий! Очень красивые строки", "Надежда, вы беременна?", - пишут в комментариях к фото.

Комментарии под постом Мейхер
Комментарии под постом Мейхер

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.