Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала жаркий пляжный кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

Как видно, Леся запечатлена на яхт-прогулке в море, она стоит на палубе в эротичной позе, изящно выставив ногу. На ней сексапильный белый купальник с кокетливыми веревочками, который подчеркнул идеальную фигуру и упругую попу. Ее волосы растрепаны ветром, а на глазах солнцезащитные очки, она приложила одну руку к голове. В подписи к фотографии Никитюк написала: "Когда?", видимо, телезвезда сильно соскучилась по путешествиям, а снимок архивный, и сделан в одном из ее прошлых путешествий. Фанаты в восторге от новых фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.