Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась романтичными кадрами в домашних условиях вместе с ее мужем, Себастьяном Беар-МакКлардом. Так, парочка позировала в стильных парных пижамках от собственного бренда красотки Inamorata, а Эмили даже распахнула рубашку, выставив напоказ обнаженную грудь. Стоит отметить, что возлюбленные сыграли свадьбу еще в 2018 году, всего после нескольких недель отношений.

Также недавно красотка устраивала пикантную фотосессию дома, сильно заскучав по съемкам на карантине из-за коронавируса COVID-19. Себастьян решил удивить возлюбленную и стал ее личным фотографом. Артистка примерила сразу несколько образов, таких как пиджак на голое тело и облегающее коктейльное платье, демонстрируя грудь. Многочисленным фолловерам пришлась по душе такая "семейная" концепция и теперь они просят как можно больше трепетных снимков мужа и жены вместе, называя их лучшими моделями.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом.