Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине, однако из-за ограничений парочке пришлось перенести пышную свадьбу. Хотя, они нашли выход, и таки расписались в разгар карантина, и уже показали фото с бракосочетания.

На новом фото в Instagram новоиспеченные супруги запечатлены в красивой фотозоне, в торжественных нарядах. Правда, Даша не в пышном свадебном платье – а в коротеньком белоснежном, которое оголило ноги и плечи. Она держит в руках красивый букетик и весело хохочет. А Никита в сером костюме с белой футболкой, он держит в руках свидетельство о браке. В подписи к фотографии Добрынин написал: "Она стала моим сердцем, огромной его частью, теперь и официально моя. Just married". Фанаты в восторге от этой новости, парочку засыпают комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.