Богатую наследницу отельной империи и светскую львицу Пэрис Хилтон по праву можно назвать "блондинкой в законе", ведь ее арестовывали три раза. В 2006 году она попалась на вождении в нетрезвом виде.

Тогда суд наложил на нее штраф в 1500 долларов, а также назначил испытательный срок 36 месяцев. Но Хилтон даже в это время умудрилась попасться нетрезвой за рулем.

В 2007 году она провела 23 дня в исправительной колонии Лос-Анжелеса. Интересно, что в тюрьме ей были созданы специальные условия: власти поместили светскую львицу в специальный блок, предназначенный для знаменитостей, чиновников и полицейских.

Затем в 2010 году ее задержали в отеле Wynn в Лас-Вегасе за хранение кокаина. Порошок обнаружили в ее сумочке.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На счету звезды "Аватара" Мишель Родригес было несколько арестов, которые в основном случались из-за вождения в нетрезвом состоянии. В 2002 году актрису задержали за то, что она напала на свою соседку по комнате.

Помимо этого, актриса несколько раз становилась виновницей аварий и попадалась на превышении скорости. В 2005 году ее поймали во время вождения в нетрезвом состоянии. Суд приговорил Мишель к двум месяцам тюремного заключения, общественным работам, а после всего этого отправил ее на принудительное лечение от алкоголизма за нарушение испытательного срока.

Пэрис Хилтон и Мишель Родригес, фото Popsugar
Пэрис Хилтон и Мишель Родригес, фото Popsugar

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алла Костромичева отожгла на дне рождения Пэрис Хилтон.

Как сообщал портал Знай.ua, никакого силикона, собачек в сумках и еды в Instagram – как выглядели красавицы в 90-е.

Также портал Знай.ua писал, зачем Пэрис Хилтон "оккупировала" часть Закарпатья и оставила украинцев без курорта.