Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда показала несколько кадров из новой необычной фотосессии, на которых появилась в нежном образе, а в подписи к публикации рассказала о своих предпочтениях в сонных делах.

Как видно, Джамала запечатлена в светлой спальне, она красиво позирует, то сидя, то лежа. Пере камерой звезда появилась в белоснежном уютном халате, который на некоторых их снимках оголил ноги и шею. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в объектив. В подписи к публикации Джамала рассказала, что так и не определилась по поводу того, сова они или жаворонок. "Честно, так и не поняла, кто я – жаворонок или сова? Был период, когда я могла спать до одиннадцати. Бывало, что лучше мне работалось в 6 утра, иногда – самым продуктивны временем была ночь. Кажется, я так и не определилась".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.