Звезды Голливуда пристально следят за своим внешним видом. Еще бы, ведь внешность - это их хлеб. Но порой актеры так увлекаются, что становятся женственнее своих вторых половинок! Так, например, красавчик Орландо Блум недавно попал в объектив вездесущих папарацци на прогулке с сыном Флинном. Сеть облетели эти снимки. И многочисленные поклонники Блума заметили - ножки у их любимца такие гладкие и холеные, что многие девушки на карантине могут позавидовать!

На фото, где Орландо Блум сидит в стильных красных шортиках, забросив ногу за ногу, нижние конечности звезды можно принять за женские. Стройные, подтянутые и идеально выбритые - даже беременная возлюбленная Орландо Кэти Пэрри с трудом может за ним угнаться. Впрочем, это не удивительно. Господин Блум - признанный метросексуал, в свой облик он вкладывает порядочно средств и, как говорится, может себе позволить.

Для прогулки Орландо выбрал коротенькие шортики алого цвета, облегающую черную футболку и шарф на шею в тон шортикам. Кудри небрежно распущены, в легкой и непринужденной небритости на лице, впрочем, тоже угадывается умелая работа стилиста. Когда снимок попал в соцсети, кто-то из поклонников даже пошутил, что сына актер взял с собой как свидетельство своей традиционной ориентации, а то легко перепутать, знаете ли. Это чтоб молодые люди с недвусмысленными намеками не приставали. Хотя Блум - примерный отец, и скоро докажет это во второй раз!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Кэтти Перри раскрыла новость о своей беременности от Орландо Блума с помощью нежного клипа.

Как сообщал портал Знай.ua, Кэти Перри, которая не так давно получила особенное назначение от принца Чарльза, потеряла сознание прямо на улице.

Также портал Знай.ua писал, что известно о самых громких романах голливудского красавчика Орландо Блума.