Известная российская модель и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание и играть роль светской львицы. В последнее время, учитывая карантинные ограничения, Боня уделяет еще больше внимания социальным сетям, где непрерывно размещает разнообразные посты и видео со своими советами и "размышлениями на тему".

На этот раз звезда решила рассказать поклонникам о трехдневных медитативных курсах "по отключению ума". Подробностями Боня поделилась в Instagram Stories.

"Я сейчас на трехдневном офигенном медитативном курсе по отключению ума. Чтобы выйти за пределы ума. Это невероятно! Это такой уровень осознанности! Ну короче не для всех", - рассказала Вика.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктория Боня решила пофилософствовать о поголовной вакцинации, продажи душ дьяволу сильными мира сего и на другие "глубокие" темы.

Как сообщал портал Знай.ua, Боня пугает мир "теорией заговора" – "Человечество станет бесплодным"

Также портал Знай.ua писал, что звезда Дом-2 сбежала из России после скандального видео о коронавирусе, где скрывается Виктория Боня.