Известная певица София Ротару, не смотря на то, что ей уже 72 года, активно ведет страничку в соцсети Instagram и радует поклонников новыми публикациями. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр, поздравив украинцев с Днем вышиванки 21 мая. Так, артистка позировала среди цветов в своем саду, примерив изумрудную вышиванку, расшитую черными и белыми нитками. Также София Михайловна показала преданного друга - белоснежного песика, а поклонники отметили, что их кумир выглядит очень молодо.

С Днём Вышиванки ❤️ лаконично подписала кадр Ротару

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Фолловеры же остались в восторге: "София Михайлова, Вы потрясающе выглядите!❤️", "София Михайловна, какая Вы красивая!!!😘 Увидя Вас, сразу настроение поднялось)💖 Любим Вас всем сердцем!!!❤", "😍😍😍самая любимая ❤️", "Господи какая же вы красивая!!!!! Просто слов нет!!!! Я вас очень очень сильно люблю!!!! Моё все!!!! Самая лучшая на земле!!!!! Богиня!!!!! Вызовите мне скорую!!!! Бесподобная!!!! Невероятная!!!!", "Счастливы видеть Вас! 😍😍😍❤️", "София Михайловна, Вы – шикарна!😍😍😍♥️♥️♥️ Спасибо за фотографии, мы очень скучали🙏♥️", "Самая Красивая!!!Очень люблю Вас!!!❤️😍😘", "София Михайловна,какая же вы у нас красавица😍 Очень-очень любим Вас❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.