Тарас Цимбалюк, сыгравший одного из главных героев сериала “Крепостная” – кузнеца Назара, дал подробное интервью. В нем он рассказал о своей жизни, семье, бывшей жене и новой любви. Цимбалюк рассказал, что он женился в 2015 году, но в том же году его семья распалась. На тот момент он со своей бывшей женой были одногруппниками. Прожили несколько месяцев, но чувства быстро угасли, и они просто разошлись без скандалов, эмоций и ссор.

Сейчас Тарас Цимбалюк нашел свою новую любовь. Он встречается с Тиной Антоненко, актрисой, с которой он познакомился на съемках одного клипа. Цымбалюк считает, что настоящие отношения у него начались только сейчас, а первый брак был лишь вспышкой, которая быстро угасла.


Цимбалюк вспоминает, что не мог решиться написать Тине 1.5 года. Использовал “стандартный прием” под названием “лайк под фото – знак внимания”. Антоненко не выкладывала фотографий о своей личной жизни, поэтому Цимбалюк наконец решился на серьезный шаг. Он до последнего думал, что у Тины кто-то есть, однако все-таки решился написать ей.

Ранее Дмитрий Карпачев в комментарии Знай.ua предостерег родителей о возможных проблемах в семье во время карантина. Этот период, по мнению психолога, станет лакмусовой бумажкой отношений в паре.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Если вы не знаете, чем занять ребенка во время карантина, узнайте из нашего материала, что советуют звездные родители.

Также читайте, как проводят карантин звезды сериала "Крепостная": Тарас Цимбалюк теперь занимается спортом из дома, а Фатима Горбенко решила сделать небольшой ремонт.