Известный телеведущий Олег Кензов дал рекомендации, как безболезненно прекратить отношения. Безусловно, разрыв – это серьезный шаг, пройти через который очень сложно.

Ведущий проекта “Кохання на виживання” (Новый канал) сам дважды переживал расставания, поэтому он на своем опыте знает, как через это пройти. Он дал несколько рекомендаций, которые помогут людям справиться с расставанием.

Олег Кензов, пресс-служба Нового канала
Олег Кензов, пресс-служба Нового канала

1. Не стоит винить себя. Люди часто зацикливаются на своей вине в разрыве отношений. Главное в этом случае – простить самого себя, только так можно идти дальше.
2. Дайте волю страданиям. Не стесняйтесь своих слез, разрешите себе горевать, как бы не казалось, что нужно “держать марку”. В этот момент вы никому ничего не должны. Наоборот, пережив горе, легче с ним справиться, чем маскируя его.
3. Ищите приятные эмоции. В этот момент они крайне нужны. Не только отношения делают жизнь яркой и интересной. Ваше внимание нужно не только человеку, с которым вы недавно расстались.
4. Избегайте необдуманных отношений. Часто люди ныряют с головой в новые отношения сразу же после разрыва, чтобы заглушить боль. Однако этого лучше не делать. Вероятность скорого прекращения таких отношений очень высока, и будет еще больнее.
5. Используйте новые возможности. После разрыва отношений у вас появится свободное время. Позвольте себе заняться тем, на что раньше не хватало времени.
6. Не перегружайтесь. Расставание – и так серьезный стресс для организма. Если добавить к этому огромное количество работы, частые тусовки и т.д., организму станет только хуже. Поэтому лучше посвятите время сну, занятиям спорта, измените рацион, начните жить здоровой жизнью.

Напомним, возлюбленная Роналду трогательно призналась ему в любви.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, бывшие возлюбленные взялись обелять имя Джонни Деппа, но не за просто так.

Также Знай. ua писал, что участница "Холостяк-10" откровенно рассказала о домашнем насилии.