Репер из Португалии Давид Мота (Mota Jr) был жестоко убит, его тело спустя два месяца после пропажи нашли в лесу далеко от дома. Оказалось, что музыканта похитили, пытали, убили, а потом преступники проникли в его квартиру, чтобы ограбить. Об этом сообщает The Sun.

Мать 28-летнего Mota Jr Филомена Мота рассказала, что ее сын исчез два месяца назад. У дверей его квартиры еще тогда она нашла кепку и обувь сына, а в лифте были следы крови. Тело музыканта обнаружили в лесу далеко от места, где он жил. Соседи парня рассказали, что глубокой ночью его похитили двое вооруженных преступников в капюшонах. Оказалось, что после похищения, и вероятно, убийства, похитители пробрались в квартиру Давида Мота с его ключами и ограбили.

Девид Мота, фото - соцсети
Девид Мота, фото - соцсети

Сообщается, что парень частенько демонстрировал в соцсетях свою роскошную жизнь и прикидывался миллионером. На снимках в сети он хвастался золотыми украшениями, пачками денег и дорогими машинами. Однако, в реале все это не соответствовало действительности, но похитители об этом, очевидно, не знали.

Девид Мота, фото - соцсети
Девид Мота, фото - соцсети

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Девид Мота, фото - соцсети
Девид Мота, фото - соцсети

Девид Мота, фото - соцсети
Девид Мота, фото - соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Тернополе попрощались с жестоко убитым студентом из Африки – уснул вечным сном на чужбине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Днепр на ушах из-за жестокой потасовки между копами и неизвестной бандой, лихие 90-ые вернулись.

Также портал "Знай.ua" писал, что 12-летний днепрянин, погибший от рук жестокого убийцы, мечтал лишь об одном.