Эпатажный рэпер и известный кумир молодежи Алексей Узенюк, которого все знают под псевдонимом Елджей, сбросил несколько килограммов во время пребывания на самоизоляции и вызвал немалое удивление среди поклонников, ведь до этого артист был достаточно подкаченным и мускулистым.

Соответствующая фотография, которая и вызвала шумное обсуждение, появилась на Instagram-странице самого рэпера.

Стоит отметить, 25-летний супруг известной телеведущей Насти Івлеевой давно не радовал поклонников новыми снимками, и вот после долгой "тишины" музыкант вновь явил себя миру. Но экстравагантный снимок молодого рэпера даже после долго перерыва доставил фанатам не радость, а заставил задуматься, все ли в порядке с кумиром.

Елджей, фото: Instagram

На нем парень задумчиво сидит на крыше красного Nissan 350z, припаркованного возле дома, в спортивном костюме, бейсболке и плюшевых тапочках в виде покемона Пикачу. К слову, этот спорткар хорошо знаком любителям игры Need for Speed и фильма "Тройной форсаж".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В результате фанаты не узнали рэпера, ведь публика привыкла его видеть мускулистым подтянутым, а на новом фото его просто не узнать: артист выглядит довольно плохо, скулы выпирают, да и в целом видно, что он потерял вес. "Все нормас, Лех?", "Скелетон", "совсем Худой", "Что с тобой, Настя не кормит?" - написали в комментариях фолловеры.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

напомним, Ведущая "Орла и решки" вышла замуж за популярного рэпера

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Настя Івлєєва сорвала съемки через наркотическую зависимость.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.